miércoles, 14 de abril de 2010

LISTA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEFINITIVOS DE 3 PLAZAS DE TECNICO DE ADMINISTRACION GENERAL PARA EL ROSARIO

En el Boletín Oficial de Santa Cruz de Tenerife de hoy se ha publicado (páginas 9411 y 9412) la relación definitiva de aspirantes admitidos y excluidos para la provisión de tres plazas de Técnico de Administración General, pertenecientes a la Subescala Técnica, Escala de Administración General, Funcionarios de Carrera, en los siguientes términos:

1.- ADMITIDOS:
1 ACEVEDO RANCEL, SILVIA 78724799P
2 ARBELO MOLINA, SARAY 78571057K
3 ÁVILA DÍAZ, Mª CARINA 43371065B
4 BARRIOS GUZMÁN, CRISTINA 43821648R
5 BAUTE PERAZA, MARÍAARÁNZAZU 78559488K
6 BELLO CAMPOS, GUSTAVO ADOLFO 78700673D
7 BENÍTEZ DÍAZ, MARÍA DEL PILAR 42172513N
8 CABRERAARRATE, MARÍA LUISA 78716209C
9 CABRERAARRATE, MARTA 78724742C
10 CABRERA RODRÍGUEZ, ALEJANDRO JOSÉ 42160738J
11 CASARIEGO TOLEDO, CARLA 54056266X
12 CASTAÑO CASELA, OLGA LILIA 45701601A
13 CEREZO MOLINA, DAVID RICARDO 43825841P
14 CHINEA GONZÁLEZ, GERARDO T. 42086469B
15 CORDOBÉS SÁNCHEZ, Mª NIEVES LUZ 42177031E
16 CORVO PRIETO, REBECA MARÍA 45459597M
17 CRUZ MARTÍN, MERCEDES 78706620E
18 CUENCA ROLDÁN, Mª DE LOS ÁNGELES 26022682E
19 CURBELO PADRÓN, Mª DEL CARMEN 78673621M
20 CURBELO PÉREZ, ALICIA BEATRIZ 43826353Z
21 DAMAS PLASENCIA, Mª VICTORIA 78402055T
22 DE FUENTES FERNÁNDEZ, AIDA MARÍA 43811175Q
23 DE FUENTES MONZÓN, ANTONIO JAVIER 43808716H
24 DE LA CRUZ RODRÍGUEZ, LUIS ANTONIO 45450953D
25 DE LA ROSA MEJÍAS, ROBERTO FRANCISCO 45438860Z
26 DELGADO GONZÁLEZ, NAYRA CRISTINA 78696212X
27 DÍAZ DE LA CRUZ, ARÁNZAZU DEL PILAR 43820247A
28 DÍEZ DEL CORRAL PEDRERO, ELENA 78855282N
29 DORTA BARROSO, Mª DEL MAR 42096354Y
30 FALCÓN MARTÍN, TAMARA 78723360H
31 FERNÁNDEZ ARREGUI, MARÍA ICIAR 53414704X
32 FERNÁNDEZ EXPÓSITO, JOSÉ MIGUEL 78561254Q
33 FERNÁNDEZ MARICHAL Mª DEL ROSARIO 42935449S
34 GALERA BUEZAS, RAFAEL 07010749G
35 GARCÍA CASTRO, DELIA 43820947J
36 GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA TERESA 43772498W
37 GARCÍA GONZÁLEZ, ROSA MARÍA 43799351Z
38 GARCÍA SÁNCHEZ-REAL, Mª CONCEPCIÓN 43793887R
39 GIL HERRERA, CELENIA LOURDES 78701327L
40 GÓMEZ HERNÁNDEZ, SARA MARÍA 42190324K
41 GONZÁLEZ BRAVO, JENNIFER RITA 78617940F
42 GONZÁLEZ CEDRÉS, DIANA 54048490P
43 GONZÁLEZ GARCÍA, Mª LUISA 45438984T
44 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, LAURAABENCHARA 78565728M
45 GUTIÉRREZ GARCÍA, Mª DE LA CONCEPCIÓN 43821463T
46 HAYEK RODRÍGUEZ, ELISABETH 78720919S
47 HERNÁNDEZ ASENSIO, NOELIA 78692931H
48 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, URBANA MARÍA 42937506W
49 HERNÁNDEZ LEÓN, MARÍA ISABEL 43784983K
50 HERNÁNDEZ MARICHAL, DESIRÉE 43818333K
51 HERNÁNDEZ PADRÓN, PEDRO JESÚS 78628616B
52 LAPIDO RODRÍGUEZ, ALICIA 43774753A
53 LARA CHÁVEZ, MARÍA 78720460Q
54 LEMUS MARRERO, ANA MARÍA 45728469F
55 LORENZO RODRÍGUEZ, LILIANA 42194109B
56 MACHÍN PÉREZ, EVA 54050909N
57 MARTÍN ARBELO, CANDELARIA 45528568E
58 MARTÍN AZAMI, YASMÍN 43789610W
59 MARTÍN GARCÍA, Mª MERCEDES 43826163P
60 MARTÍN RODRÍGUEZ, MARÍA DEL MAR 78560126S
61 MARTÍNEZ DE ZUAZO DELGADO, KOLDOBIKA 18597450H
62 MARTÍNEZ LÁZARO, GONZALO 78501919K
63 MATEO CASTRO, MIGUEL ÁNGEL 43789522Y
64 MÉNDEZ GONZÁLEZ, MARÍA DEL CRISTO 78567217E
65 MESTRES JIMÉNEZ, MONTSERRAT 78715050B
66 MONTESDEOCA HORMIGA, Mª CLOTILDE 42814272W
67 MONTESINO PEÑA, Mª RUTH 43811070A
68 OLIVER ACOSTA, JOSÉ ANTONIO 43789203D
69 OREJA MONTERO, VIRGINIA 45452909X
70 OROPESA HERNÁNDEZ, Mª ISABEL 42161417W
71 PACHÓN PASCUAL, Mª LOURDES 78609369S
72 PADRÓN ARTEAGA, CARMEN DOLORES 43830405H
73 PEÑA HERNÁNDEZ, NOEMÍ 54051759B
74 PÉREZ HERNÁNDEZ, CRISTINA 42183050S
75 PÉREZ PÉREZ, JAVIER 43374382Q
76 PÉREZ-PIQUERAS GUTIÉRREZ 43810008E
77 PIMENTEL MESA, DULCE 78705019P
78 QUILES VALLEJO, MARÍA 78571804D
79 RAMOS BRITO, EVA MARÍA 43807768J
80 REVERÓN RAMOS, CAROLINA 45703627M
81 REY MARTÍN, LAURA 78716704D
82 REYES GARCÍA, LUIS FERNANDO 78522821Q
83 RODRÍGUEZ DE AZERO LASCHUETZA, GISELA 78719067A
84 RODRÍGUEZ DÍAZ, SOLEDAD 43804905W
85 RODRÍGUEZ FIGUEREDO, ELENA 78574631F
86 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, Mª IRAIDES 45451890A
87 RODRÍGUEZ MELIÁN, CAROLINA 45456985S
88 RODRÍGUEZ MONTAÑEZ, CRISTINA M. 43786840S
89 RODRÍGUEZ PÉREZ, NAISLA 78712292J
90 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ TOMÁS 42181888A
91 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, Mª CANDELARIA 43797695Z
92 RODRÍGUEZ SALORIO, YURENA 78700928B
93 RODRÍGUEZ SEVILLANO, ARÁNTZAZU 51071162F
94 ROMERO DE LA ROSA, CARLOS FRANCISCO 78402285T
95 SAINZ-EZQUERRA MÉNDEZ, JAVIER 54050913Q
96 SAINZ-EZQUERRA MÉNDEZ, JOSÉ MARÍA 54047198G
97 SÁNCHEZ GUTIÉRREZ, MORERBA 78672389S
98 SOLDADO LLOREDA, SANDRA Mª 43363985S
99 SOTO MARTÍN, NURIAARACELI 43792822V
100 SUÁREZ DE GANZO, Mª EUGENIA 43790739G
101 TORRES MARTÍN, MARTA 43805526W
102 TORRES PADRÓN, GUSTAVO 43815059J
103 VIGO YUNTA, CRISTINA 43817357B
104 VISO BITTAR, Mª TERESA 16049010R

2.- Excluidos: por no subsanar las deficiencias detectadas
dentro del plazo concedido al efecto:

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, CLEMENTE 43357928F
SANTAELLA HERNÁNDEZ, MARÍA C. 78415458V

La celebración del primer ejercicio de naturaleza teórica escrito, consistente en desarrollar por escrito durante un período máximo de cuatro horas, dos temas, extraídos al azar, de entre los temas incluidos en los dos grupos en los que está dividido el temario, un tema de cada grupo, tendrá lugar el día 10 de mayo de 2010 a las 9,00 horas en el Salón de Exposiciones de este Iltre. Ayuntamiento de El Rosario, sito en Plaza del Ayuntamiento nº 1 en La Esperanza, cuyos aspirantes deberán ir provistos del D.N.I.
Las listas completas con la relación de admitidos y excluidos están publicadas en el tablón de edictos y en la página web de esta Corporación (www.ayuntamientoelrosario.org).
Animo!!!

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada